Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 03.06.26
Репутация:
0
Отправлено: 03.06.26 00:55. Заголовок: Где скачать хорошую Контр-Страйк 1.6?
Всем привет. Решил снова поиграть в старую добрую Контр-Страйк 1.6, но столкнулся с проблемой выбора нормальной сборки. В интернете очень много разных вариантов, и не всегда понятно, где действительно качественная версия игры без лишних модов, рекламы и непонятных изменений. Хотелось бы скачать классическую версию с рабочим поиском серверов и стабильной работой. Подскажите, где сейчас можно найти хорошую CS 1.6 для комфортной игры по сети?
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 03.06.26
Репутация:
0
Отправлено: 03.06.26 00:57. Заголовок: Недавно тоже искал н..
Недавно тоже искал нормальную версию игры и после нескольких неудачных попыток остановился на сайте Контр Страйк 1.6https://cs-unikov.net/ru/. Оттуда скачал Counter Strike 1.6 и остался доволен. Сборка работает стабильно, без лишних дополнений и навязчивой рекламы. В CS 1.6 всё уже настроено для комфортной игры, серверы находятся без проблем. Если хочется именно классическую КС 1.6 без ненужных изменений, то этот вариант вполне подойдёт. Сам периодически захожу в Контру по вечерам и пока никаких проблем не заметил. Для тех, кто хочет установить Контр-Страйк 1.6 и сразу начать играть, это хороший вариант.
Отправлено: 03.06.26 00:58. Заголовок: Недавно тоже искал н..
Недавно тоже искал нормальную версию игры и после нескольких неудачных попыток остановился на сайте Контр Страйк 1.6. Оттуда скачал Counter Strike 1.6 и остался доволен. Сборка работает стабильно, без лишних дополнений и навязчивой рекламы. В CS 1.6 всё уже настроено для комфортной игры, серверы находятся без проблем. Если хочется именно классическую КС 1.6 без ненужных изменений, то этот вариант вполне подойдёт. Сам периодически захожу в Контру по вечерам и пока никаких проблем не заметил. Для тех, кто хочет установить Контр-Страйк 1.6 и сразу начать играть, это хороший вариант.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 194
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет