Старый форум центра материнства Я - МАМА Вологда. Новый сайт - cm-mama.ru
ЦМ Я-МАМА
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 3. Всего: 3 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Caйт цeнтpa мaтepинcтвa Я-MAMA
Магазин
Курсы
Сетка занятий
Форум
»
Курсы центра материнства Я-МАМА
»
Какие курсы можно пройти в Центре материнства "Я-МАМА"
Переход по разделам форума
Подготовка к родам
Роды
Роддом: как это было
Грудное вскармливание
Уход за ребенком
Слинг
Общие вопросы
Беседка
Семейные дела
Купля продажа
Программа Я-МАМА
События
Ваши предложения и вопросы
Знакомимся
Закрытый раздел
Курсы центра материнства Я-МАМА
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Angel
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.11.07
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 08.11.07 23:55. Заголовок: Какие курсы можно пройти в Центре материнства "Я-МАМА"
Срок беременности 3 месяца! На каком сроке и какие курсы можно у вас пройти?
Спасибо: 0
Ответов - 23 , стр:
1
2
All
[
только новые
]
Я-МАМА
Сообщение: 332
Настроение: Приятное
Зарегистрирован: 06.11.07
Откуда: Вологда
Репутация: 3
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 04.06.08 21:43. Заголовок: Да, затрагиваем конк..
Да, затрагиваем конкретные темы и, конечно, о взаимоотношениях мамы и малыша, малыша с другими детьми и людьми...
С нами быть мамой - легко и просто
Спасибо: 0
smivan
Сообщение: 377
Зарегистрирован: 17.10.07
Откуда: Вологда
Репутация: 2
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 20.12.08 11:22. Заголовок: http://s52.radikal.r..
Такой вид из окна нашего центра
Если разрушатся семьи -
извратятся города и низвергнутся государства...
прп. Серафим Саровский
Спасибо: 0
Kate160022
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 01.02.12 10:44. Заголовок: очень хочется на кур..
очень хочется на курсы для будущих мам))))как записаться?спасибо)))
Спасибо: 0
Ответов - 23 , стр:
1
2
All
[
только новые
]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Курсы центра материнства Я-МАМА
»
Какие курсы можно пройти в Центре материнства "Я-МАМА"
Переход по разделам форума
Подготовка к родам
Роды
Роддом: как это было
Грудное вскармливание
Уход за ребенком
Слинг
Общие вопросы
Беседка
Семейные дела
Купля продажа
Программа Я-МАМА
События
Ваши предложения и вопросы
Знакомимся
Закрытый раздел
Курсы центра материнства Я-МАМА
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
183
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия
вологодская реклама